Трос буксировочный 2 крюка, 5 м., 5 т., в сумке, LECAR
| Бренд | LeCar |
| Артикул | LECAR000040806 |
| Марка автомобиля | LADA (ВАЗ) |
| Модель автомобиля | Granta, Kalina, Largus, Priora, Vesta |
Буксировочный трос 5 м., крюк-крюк предназначен для буксировки автомобилей и других транспортных средств от места поломки до места ремонта.
Характеристики:
- грузоподъёмность — 5 тонн;
- длина — 5 метров;
- ширина — 50 мм;
- количество крюков — 2;
- вид крепления — крюк;
- материал — полипропилен;
- цвет — оранжевый;
- в комплекте — компактная сумка.
LeCar — это официальный российский бренд АО «Лада-Имидж» (дочернего предприятия АвтоВАЗ), который является гарантом качества, надежности и безопасности каждой детали. Компания специализируется на производстве автозапчастей, автохимии и аксессуаров для автомобилей отечественного производства и иномарок. В производстве запчастей задействовано несколько заводов-изготовителей в России и за рубежом.
Характеристики
| Бренд | LeCar |
| Артикул производителя | LECAR000040806 |
| Изготовитель | "Сигма" ООО ТПК г. Тула |
| Страна бренда | Россия |
| Страна производства | Россия |
| Марка автомобиля | LADA (ВАЗ) |
| Модель автомобиля | Granta, Kalina, Largus, Priora, Vesta |
| ОЕМ-номер | #N/A |
| Вес | 0.605 кг |
| Длина | 16 см |
| Ширина | 7 см |
| Высота | 5 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Пожалуйста, сравните номера деталей с теми, которые находятся на компоненте, установленном на вашем автомобиле. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации. Перед покупкой убедитесь (используя VIN-номер), что перечисленная деталь подходит вашему автомобилю.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск
