Сайлентблок подвески переднего рычага задний Фольксваген Пассат (Б6, Б7) 2005-н.в., Тигуан 2007-н.в.; Шкода Фабия Mk1/Mk2 1999- н.в., Румстер (5J) 2006- н.в. Lecar
| Бренд | LeCar |
| Артикул | LECAR000697602 |
| Марка автомобиля | Skoda, Volkswagen |
| Модель автомобиля | Passat CC, Fabia, Roomster, Tiguan |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Место установки | Передний рычаг |
| Ось (сторона установки) | задняя |
Сайлентблок — резинометаллический шарнир для крепления подвижных деталей подвески к кузову. Полное соответствие требованиям ОЕ, конструкция и характеристики согласованы с инжинирингом Лада Имидж. Применение новейших технологий при производстве, тотальный при производстве, тотальный контроль качества.
Примечание: переднего рычага
задний.
Применяемость: Volkswagen Passat (B6, B7) 2005-н.в., Tiguan 2007-н.в.; Skoda Fabia Mk1 (6Y) 1999-2007, Fabia Mk2 (5J) 2007-н. в., Roomster (5J) 2006- н.в.
LeCar — это официальный российский бренд АО «Лада-Имидж» (дочернего предприятия АвтоВАЗ), который является гарантом качества, надежности и безопасности каждой детали. Компания специализируется на производстве автозапчастей, автохимии и аксессуаров для автомобилей отечественного производства и иномарок. В производстве запчастей задействовано несколько заводов-изготовителей в России и за рубежом.
Характеристики
| Бренд | LeCar |
| Артикул производителя | LECAR000697602 |
| Страна бренда | Россия |
| Гарантия производителя | не более 2-х лет или 30 000 км |
| Марка автомобиля | Skoda, Volkswagen |
| Модель автомобиля | Passat CC, Fabia, Roomster, Tiguan |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Место установки | Передний рычаг |
| Ось (сторона установки) | задняя |
| Вес | 0.672 кг |
| Длина | 92 см |
| Ширина | 20 см |
| Высота | 12 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск
