Рычаг подвески передний нижний левый Ауди А1 2010-2018; СЕАТ Ибица 2008-2017, Толедо 2012-2019; Шкода Фабия 2006-н.в., Рапид 2012-2022; Фольксваген Поло 2009-2014 LeCar
| Бренд | LeCar |
| Артикул | LECAR000487502 |
| Марка автомобиля | Audi, SEAT, Skoda, Volkswagen |
| Модель автомобиля | Amulet A15, Polo Sedan, A1, Fabia, Ibiza, Polo, Rapid, Toledo |
| Особенности конструкции | без шаровой опоры |
| Ось установки | передняя / задняя |
| Расположение | нижний поперечный |
| Сторона установки | левая |
Рычаги подвески в автомобиле служат для передачи усилий от колеса к кузову автомобиля, также уравновешивают силы инерции и передачи усилий на присоединенные к ним тяги и шатуны. Благодаря использованию прогрессивных конструкций и передовых технологий, LECAR достигает высокие показатели надежности и долговечности. Полное соответствие требованиям ОЕ, конструкция и характеристики согласованы с инжинирингом Лада Имидж. Применение новейших технологий при производстве, тотальный контроль качества.
-
Сторона установки: левая
Ось установки: передняя
Положение (нижний/верхний): нижняя.
Применяемость: Audi A1 2010-2018; SEAT Ibiza 2008-2017, Toledo 2012-2019; Skoda Fabia 2006-н.в., Rapid 2012-2022; Volkswagen Polo 2009-2014
LeCar — это официальный российский бренд АО «Лада-Имидж» (дочернего предприятия АвтоВАЗ), который является гарантом качества, надежности и безопасности каждой детали. Компания специализируется на производстве автозапчастей, автохимии и аксессуаров для автомобилей отечественного производства и иномарок. В производстве запчастей задействовано несколько заводов-изготовителей в России и за рубежом.
Характеристики
| Бренд | LeCar |
| Артикул производителя | LECAR000487502 |
| Страна бренда | Россия |
| Страна производства | Россия |
| Гарантия производителя | не более 2-х лет или 30 000 км |
| Марка автомобиля | Audi, SEAT, Skoda, Volkswagen |
| Модель автомобиля | Amulet A15, Polo Sedan, A1, Fabia, Ibiza, Polo, Rapid, Toledo |
| ОЕМ-номер | 6R0407151A |
| Особенности конструкции | без шаровой опоры |
| Ось установки | передняя / задняя |
| Расположение | нижний поперечный |
| Сторона установки | левая |
| Вес | 2.72 кг |
| Длина | 37 см |
| Ширина | 6 см |
| Высота | 44 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск