Сайлентблок подвески переднего нижнего рычага Тойота Ленд Крузер Прадо 2009-2022 Lecar
| Бренд | LeCar |
| Артикул | LECAR000857602 |
| Марка автомобиля | Toyota |
| Модель автомобиля | Land Cruiser Prado 150 |
| Внешний диаметр, мм | 50,3 |
| Внутренний диаметр, мм | 21,6 |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Место установки | Передний нижний рычага |
| Наружный диаметр, мм | 5,3 |
Сайлентблок — резинометаллический шарнир для крепления подвижных деталей подвески к кузову. Полное соответствие требованиям ОЕ, конструкция и характеристики согласованы с инжинирингом Лада Имидж. Применение новейших технологий при производстве, тотальный контроль качества.
-
Диаметр наружный: 50,3 мм
Диаметр внутренний: 21,6 мм
Длина наружная: 46 мм
Длина внутренняя: 71,4 мм
Примечание: переднего нижнего рычага
Применяемость: Toyota Land Cruiser Prado (J150) 2009-2022
LeCar — это официальный российский бренд АО «Лада-Имидж» (дочернего предприятия АвтоВАЗ), который является гарантом качества, надежности и безопасности каждой детали. Компания специализируется на производстве автозапчастей, автохимии и аксессуаров для автомобилей отечественного производства и иномарок. В производстве запчастей задействовано несколько заводов-изготовителей в России и за рубежом.
Характеристики
| Бренд | LeCar |
| Артикул производителя | LECAR000857602 |
| Страна бренда | Россия |
| Страна производства | Россия |
| Гарантия производителя | не более 2-х лет или 30 000 км |
| Марка автомобиля | Toyota |
| Модель автомобиля | Land Cruiser Prado 150 |
| ОЕМ-номер | 48654-60050 |
| Внешний диаметр, мм | 50,3 |
| Внутренний диаметр, мм | 21,6 |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Место установки | Передний нижний рычага |
| Наружный диаметр, мм | 5,3 |
| Ось (сторона установки) | передняя |
| Вес | 0.46 кг |
| Длина | 5 см |
| Ширина | 7 см |
| Высота | 10 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск
