Подшипник ступицы задний Шевроле Спарк 2005-2010; Дэу Матиз 1998-2012 комплект Lecar
| Бренд | LeCar |
| Артикул | LECAR000080216 |
| Марка автомобиля | Chevrolet, Daewoo |
| Модель автомобиля | Matiz, Spark |
| Внешний диаметр, мм | 47/52 |
| Внутренний диаметр, мм | 20/25 |
| Конструкция | роликовый |
| Наличие ABS | без ABS |
| Ось установки | задняя |
Подшипник ступицы – важнейший элемент ходовой части автомобиля, отвечающий за снижение трения и обеспечение плавного вращения колеса вокруг своей оси. Он является неотъемлемой частью ступицы, которая соединяет колесо с подвеской и передает крутящий момент от трансмиссии к колесу через полуось или приводной вал. Полное соответствие требованиям ОЕ, конструкция и характеристики согласованы с инжинирингом Лада Имидж. Применение новейших технологий при производстве, тотальный контроль качества.
-
Место установки: задняя
Диаметр внешний (Dmax 1): 47 мм
Диаметр внутренний (D 1): 20 мм
Высота (H 1): 15,25 мм
Комплектация: 2 подшипника, сальник, шплинт
Конструкция: роликовый
Диаметр внешний (Dmax 2): 52 мм
Диаметр внутренний (D 2): 25 мм
Высота (H 2): 16,25 мм
Применяемость: Chevrolet Spark 2005-2010; Daewoo Matiz 1998-2012
LeCar — это официальный российский бренд АО «Лада-Имидж» (дочернего предприятия АвтоВАЗ), который является гарантом качества, надежности и безопасности каждой детали. Компания специализируется на производстве автозапчастей, автохимии и аксессуаров для автомобилей отечественного производства и иномарок. В производстве запчастей задействовано несколько заводов-изготовителей в России и за рубежом.
Характеристики
| Бренд | LeCar |
| Артикул производителя | LECAR000080216 |
| Страна бренда | Россия |
| Страна производства | Россия |
| Комплектация | 2 подшипника, сальник, шплинт |
| Гарантия производителя | не более 1 года или 15 000 км |
| Марка автомобиля | Chevrolet, Daewoo |
| Модель автомобиля | Matiz, Spark |
| ОЕМ-номер | 96316634, 9631663 |
| Внешний диаметр, мм | 47/52 |
| Внутренний диаметр, мм | 20/25 |
| Конструкция | роликовый |
| Наличие ABS | без ABS |
| Ось установки | задняя |
| Вес | 0.237 кг |
| Длина | 5.1 см |
| Ширина | 6.5 см |
| Высота | 6.5 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск
