Тормозные колодки дисковые задние / Лексус RX (2003- н.в.); Тойота Хайлендер (2000- н.в.) Lecar
| Бренд | LeCar |
| Артикул | LECAR000292201 |
| Марка автомобиля | Lexus, Toyota |
| Модель автомобиля | Highlander, Impreza WRX, RX |
| Вид колодок | Дисковые |
| Материал | Безасбестовые |
| Место установки | Задние |
| Расположение | задние |
| Сторона установки | Слева/справа |
Дисковые тормозные колодки являются изнашиваемым фрикционным компонентом исполнительного тормозного механизма и служат для замедления или остановки автомобиля
-
Задние
сист. Akebono
Гарантия — не более 2-х лет или 30 000 км
Применяемость: Lexus RX (2003- н.в.); Toyota Highlander (2000- н.в.)
LeCar — это официальный российский бренд АО «Лада-Имидж» (дочернего предприятия АвтоВАЗ), который является гарантом качества, надежности и безопасности каждой детали. Компания специализируется на производстве автозапчастей, автохимии и аксессуаров для автомобилей отечественного производства и иномарок. В производстве запчастей задействовано несколько заводов-изготовителей в России и за рубежом.
Характеристики
| Бренд | LeCar |
| Артикул производителя | LECAR000292201 |
| Страна бренда | Россия |
| Страна производства | Россия |
| Гарантия производителя | не более 1 года или 30 000 км |
| Марка автомобиля | Lexus, Toyota |
| Модель автомобиля | Highlander, Impreza WRX, RX |
| ОЕМ-номер | 0446648030, 0446648040, 0446648060 |
| Вид колодок | Дисковые |
| Материал | Безасбестовые |
| Место установки | Задние |
| Расположение | задние |
| Сторона установки | Слева/справа |
| Тип | Дисковые |
| Дополнительная информация | Размерность колодок 101,8 х 44,3 х 15,2 мм |
| Вес | 0.8 кг |
| Длина | 8 см |
| Ширина | 13 см |
| Высота | 8 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск