Тормозные колодки дисковые передние Мазда 6 (2007- н.в.) LeCar
| Бренд | LeCar |
| Артикул | LECAR000332201 |
| Марка автомобиля | Mazda |
| Модель автомобиля | 6 GG, 6 |
| Вид колодок | Дисковые |
| Материал | Безасбестовые |
| Место установки | Передние |
| Расположение | Передние |
| Сторона установки | Слева/справа |
Дисковые тормозные колодки являются изнашиваемым фрикционным компонентом исполнительного тормозного механизма и служат для замедления или остановки автомобиля
Передние
сист. Akebono
Гарантия — не более 2-х лет или 30 000 км
Применяемость: Mazda 6 2007- н.в.
LeCar — это официальный российский бренд АО «Лада-Имидж» (дочернего предприятия АвтоВАЗ), который является гарантом качества, надежности и безопасности каждой детали. Компания специализируется на производстве автозапчастей, автохимии и аксессуаров для автомобилей отечественного производства и иномарок. В производстве запчастей задействовано несколько заводов-изготовителей в России и за рубежом.
Характеристики
| Бренд | LeCar |
| Артикул производителя | LECAR000332201 |
| Страна бренда | Россия |
| Страна производства | Россия |
| Гарантия производителя | не более 1 года или 30 000 км |
| Марка автомобиля | Mazda |
| Модель автомобиля | 6 GG, 6 |
| Вид колодок | Дисковые |
| Материал | Безасбестовые |
| Место установки | Передние |
| Расположение | Передние |
| Сторона установки | Слева/справа |
| Тип | Дисковые |
| Дополнительная информация | Размерность колодок 136,9 х 58,9 х 17,2 мм |
| Вес | 1.6 кг |
| Длина | 8 см |
| Ширина | 15 см |
| Высота | 7 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск
