Тормозные колодки дисковые передние Шевроле Авео (T200, T255) 2002-2025
| Бренд | LeCar |
| Артикул | LECAR000022201 |
| Марка автомобиля | Chevrolet |
| Модель автомобиля | Aveo T300, Aveo |
| Вид колодок | Дисковые |
| Материал | Безасбестовые |
| Место установки | Передние |
| Расположение | Передние |
| Сторона установки | Слева/справа |
Тормозные колодки дисковые передние Шевроле Авео (T200, T255) 2002-2025 являются изнашиваемым фрикционным компонентом исполнительного тормозного механизма и служат для замедления или остановки автомобиля
Передние
сист. Akebono
Гарантия — не более 2-х лет или 30 000 км
LeCar — это официальный российский бренд АО «Лада-Имидж» (дочернего предприятия АвтоВАЗ), который является гарантом качества, надежности и безопасности каждой детали. Компания специализируется на производстве автозапчастей, автохимии и аксессуаров для автомобилей отечественного производства и иномарок. В производстве запчастей задействовано несколько заводов-изготовителей в России и за рубежом.
Характеристики
| Бренд | LeCar |
| Артикул производителя | LECAR000022201 |
| Страна бренда | Россия |
| Страна производства | Россия |
| Гарантия производителя | не более 1 года или 30 000 км |
| Марка автомобиля | Chevrolet |
| Модель автомобиля | Aveo T300, Aveo |
| Вид колодок | Дисковые |
| Материал | Безасбестовые |
| Место установки | Передние |
| Расположение | Передние |
| Сторона установки | Слева/справа |
| Тип | Дисковые |
| Дополнительная информация | Размерность колодок 133,2 х 48,9 х 17,8 мм |
| Вес | 1.2 кг |
| Длина | 8 см |
| Ширина | 15 см |
| Высота | 7 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Пожалуйста, сравните номера деталей с теми, которые находятся на компоненте, установленном на вашем автомобиле. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации. Перед покупкой убедитесь (используя VIN-номер), что перечисленная деталь подходит вашему автомобилю.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск
