Тормозные колодки дисковые передние Тойота Ленд Крузер 200 2007-н.в., Прадо J150 2009-н.в., Тундра 2006-н.в. Lecar
| Бренд | LeCar |
| Артикул | LECAR000822201 |
| Марка автомобиля | Toyota |
| Модель автомобиля | Land Cruiser Prado 150, LAND CRUISER, Tundra |
| Вид колодок | Дисковые |
| Материал | Безасбестовые |
| Расположение | Передние |
| Сторона установки | Слева/справа |
| Тип | Дисковые |
Дисковые тормозные колодки являются изнашиваемым фрикционным компонентом исполнительного тормозного механизма и служат для замедления или остановки автомобиля
Применяемость: Toyota Land Cruiser 200 2007-н.в., Land Cruiser Prado J150 2009-н.в., Tundra 2006-
LeCar — это официальный российский бренд АО «Лада-Имидж» (дочернего предприятия АвтоВАЗ), который является гарантом качества, надежности и безопасности каждой детали. Компания специализируется на производстве автозапчастей, автохимии и аксессуаров для автомобилей отечественного производства и иномарок. В производстве запчастей задействовано несколько заводов-изготовителей в России и за рубежом.
Характеристики
| Бренд | LeCar |
| Артикул производителя | LECAR000822201 |
| Страна бренда | Россия |
| Страна производства | Россия |
| Комплектация | Колодки тормозные дисковые, 4 шт. |
| Гарантия производителя | не более 1 года или 30 000 км |
| Марка автомобиля | Toyota |
| Модель автомобиля | Land Cruiser Prado 150, LAND CRUISER, Tundra |
| Вид колодок | Дисковые |
| Материал | Безасбестовые |
| Расположение | Передние |
| Сторона установки | Слева/справа |
| Тип | Дисковые |
| Дополнительная информация | Размерность колодок 143,7 х 83,2 х 17,9 мм |
| Вес | 2.2 кг |
| Длина | 9 см |
| Ширина | 16 см |
| Высота | 9 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск