Текстильные коврики салона, AutoFlex, Standard, для Volkswagen Polo V седан 2010-2020, цвет графит
| Бренд | AutoFlex |
| Артикул | 4580101 |
| Марка автомобиля | Volkswagen |
| Модель автомобиля | Polo Sedan, Polo |
| Материал | Текстиль |
| Наличие крепежа | Штатный крепеж |
Текстильные коврики в салон автомобиля AutoFlex Standard надежно защищают ворсовое покрытие салона, быстро впитывают, но не пропускают влагу и загрязнения. Каждый комплект ковриков создаётся с учётом особенностей салона конкретной модели автомобиля, поэтому изделия органично вписываются в салон: плотно прилегают к обивке и повторяют контур пола, край каждого изделия обрабатывается с помощью оверлока.
— Автоковрики надежно крепятся к обивке салона и не скользят.
— Полиэфирное волокно в составе материала придаёт коврикам мягкость и снижает истирание подошвы обуви водителя и пассажиров.
— Благодаря практичному материалу автомобильные ковры легко чистятся с помощью пылесоса, щётки или воды под высоким давлением, и быстро сохнут от салонного обдува.
Характеристики
| Бренд | AutoFlex |
| Артикул производителя | 4580101 |
| Марка автомобиля | Volkswagen |
| Модель автомобиля | Polo Sedan, Polo |
| Модификация автомобиля | Polo V рестайлинг (2015 - 2020), Polo V (2010 - 2015) |
| Материал | Текстиль |
| Наличие крепежа | Штатный крепеж |
| Вес | 1.6 кг |
| Длина | 82 см |
| Ширина | 56 см |
| Высота | 5 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск