Коврики салона на Чери Тигго 8, Чери Тигго 8 Про, Чери Тигго 8 Про Макс (с 2019) текстильные, АвтоФлекс Стандарт
| Бренд | AutoFlex |
| Артикул | 4090201 |
| Марка автомобиля | Chery |
| Модель автомобиля | Tiggo 8 Plus, Tiggo 8, Tiggo 8 Pro, Tiggo 8 Pro Max |
| Количество в упаковке, шт | 4 |
| Материал | резина / текстиль, Текстиль |
| Наличие крепежа | Крепеж в комплекте, Штатный крепеж |
| Расположение | комплект |
| Цвет товара | красно-черный, Черный |
Текстильные коврики в салон автомобиля Chery Tiggo 8 pro, Tiggo 8, Tiggo 8 pro Max от AutoFlex Standard надежно защищают ворсовое покрытие салона, быстро впитывают, но не пропускают влагу и загрязнения. Каждый комплект ковриков создаётся с учётом особенностей салона конкретной модели автомобиля, поэтому изделия органично вписываются в салон: плотно прилегают к обивке и повторяют контур пола, край каждого изделия обрабатывается с помощью оверлока.
Особенности текстильных ковриков салона:
– Автоковрики надежно крепятся к обивке салона и не скользят за счёт липучек на обратной стороне изделия.
– Полиэфирное волокно в составе материала придаёт коврикам мягкость и снижает истирание подошвы обуви водителя и пассажиров.
– Благодаря практичному материалу автомобильные ковры легко чистятся с помощью пылесоса, щётки или воды под высоким давлением, и быстро сохнут от салонного обдува.
Характеристики
| Бренд | AutoFlex |
| Артикул производителя | 4090201 |
| Марка автомобиля | Chery |
| Модель автомобиля | Tiggo 8 Plus, Tiggo 8, Tiggo 8 Pro, Tiggo 8 Pro Max |
| Модификация автомобиля | Tiggo 8 Pro Max I (2022 - н.в.), Tiggo 8 Pro I (2021 - н.в.), Tiggo 8 I (2020 - 2022) |
| Количество в упаковке, шт | 4 |
| Материал | резина / текстиль, Текстиль |
| Наличие крепежа | Крепеж в комплекте, Штатный крепеж |
| Расположение | комплект |
| Цвет товара | красно-черный, Черный |
| Вес | 1.35 кг |
| Длина | 75 см |
| Ширина | 52 см |
| Высота | 5.1 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск