Коврики салона для Джили Тугела с 2020 текстильные, АвтоФлекс Бизнес
| Бренд | AutoFlex |
| Артикул | 5190301 |
| Марка автомобиля | Geely |
| Модель автомобиля | Tugella |
| Количество в упаковке, шт | 15 шт |
| Материал | пластик; текстиль, Текстиль |
| Наличие крепежа | Без крепежа |
| Расположение | комплект |
| Цвет товара | красно-черный, Серый, Темно-серый, Черный |
Текстильные коврики в салон автомобиля Geely Tugella 2020-/ AutoFlex Business надежно защищают ворсовое покрытие салона, быстро впитывают, но не пропускают влагу и загрязнения. Каждый комплект ковриков создаётся с учётом особенностей салона конкретной модели автомобиля, поэтому изделия органично вписываются в салон: плотно прилегают к обивке и повторяют контур пола, край каждого изделия обрабатывается тесьмой.
Особенности текстильных ковриков салона:
– Съёмный ворсовый подпятник на водительском коврике препятствует скольжению ноги и уменьшает износ ковра.
– Накладки на тоннель заднего ряда и место отдыха ноги помогают защитить уязвимые к загрязнениям места.
– Полиэфирное волокно в составе материала придаёт коврикам мягкость и снижает истирание подошвы обуви водителя и пассажиров.
– Благодаря практичному материалу автомобильные ковры легко чистятся с помощью пылесоса, щётки или воды под высоким давлением, быстро сохнут от салонного обдува.
Характеристики
| Бренд | AutoFlex |
| Артикул производителя | 5190301 |
| Марка автомобиля | Geely |
| Модель автомобиля | Tugella |
| Модификация автомобиля | Tugella I (2020 - н.в.) |
| Количество в упаковке, шт | 15 шт |
| Материал | пластик; текстиль, Текстиль |
| Наличие крепежа | Без крепежа |
| Расположение | комплект |
| Цвет товара | красно-черный, Серый, Темно-серый, Черный |
| Вес | 3.2 кг |
| Длина | 65 см |
| Ширина | 80 см |
| Высота | 3 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск