Ступица в сборе с подшипником, задняя; Haval F7 19- 1.5 2.0, F7x 19- 1.5 2.0
| Бренд | LeCar |
| Артикул | LECAR000140116 |
| Марка автомобиля | Haval |
| Модель автомобиля | F7, F7x |
| Внутренний диаметр, мм | 81,6 |
| Конструкция | шариковый |
| Конструкция подшипника | Шариковый |
| Наличие ABS | с ABS |
| Наружный диаметр, мм | 151,7 |
Ступица в сборе с подшипником – ключевой компонент ходовой части автомобиля, обеспечивающий вращение колеса вокруг своей оси. Она соединяет колесо с подвеской и отвечает за передачу крутящего момента от трансмиссии к колесу посредством полуоси или приводного вала. Полное соответствие требованиям ОЕ, конструкция и характеристики согласованы с инжинирингом Лада Имидж. Применение новейших технологий при производстве, тотальный контроль качества.
-
Место установки: задняя
Диаметр внешний (Dmax): 151,7 мм
Диаметр внутренний (D): 81,6 мм
Высота (H): 61,2 мм
Крепеж колеса (болты/отверстия): 5
Конструкция: шариковый
Примечание: В сборе с подшипником
Гарантия — не более 1 года или 15 000 км
LeCar — это официальный российский бренд АО «Лада-Имидж» (дочернего предприятия АвтоВАЗ), который является гарантом качества, надежности и безопасности каждой детали. Компания специализируется на производстве автозапчастей, автохимии и аксессуаров для автомобилей отечественного производства и иномарок. В производстве запчастей задействовано несколько заводов-изготовителей в России и за рубежом.
Характеристики
| Бренд | LeCar |
| Артикул производителя | LECAR000140116 |
| Страна бренда | Россия |
| Гарантия производителя | не более 1 года или 15 000 км |
| Марка автомобиля | Haval |
| Модель автомобиля | F7, F7x |
| ОЕМ-номер | 3104100XKZ16B, 3104100AKZ16B |
| Внутренний диаметр, мм | 81,6 |
| Конструкция | шариковый |
| Конструкция подшипника | Шариковый |
| Наличие ABS | с ABS |
| Наружный диаметр, мм | 151,7 |
| Особенности конструкции | в сборе с подшипником |
| Ось установки | задняя |
| Вес | 3.6 кг |
| Длина | 13.5 см |
| Ширина | 15.5 см |
| Высота | 15 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск
