Стойка стабилизатора 300 мм передняя левая/ правая для Опель Корса Д 2006-н.в.; Фиат 500L 2012-н.в., Гранд Пунто 2005-н.в., 4 2012-н,в. Альфа Ромео Мито 2008-н.в. Lecar
| Бренд | LeCar |
| Артикул | LECAR000527802 |
| Марка автомобиля | Alfa Romeo, Fiat, Opel |
| Модель автомобиля | Giulietta, Grande Punto, MiTo, Corsa D, Punto |
| Ось установки | Передняя |
| Размер резьбы 1 | M10x1.5 |
| Размер резьбы 2 | M10x1.5 |
| Резьба | M10x1,5 мм |
| Сторона установки | левая/правая |
Стойки стабилизатора — это элементы подвески авто, которые уменьшают крен кузова при поворотах и обеспечивают лучшую управляемость и устойчивость машины. Они соединяют стабилизатор поперечной устойчивости с подвеской и помогают распределять нагрузку между колесами, что заметно повышает устойчивость автомобиля на дороге. Полное соответствие требованиям ОЕ, конструкция и характеристики согласованы с инжинирингом Лада Имидж. Применение новейших технологий при производстве, тотальный контроль качества.
-
Длина: 300 мм
Резьба: M10x1.5 мм
Резьба: M10x1.5 мм
Ось установки: передняя
Сторона установки: левая/правая
Применяемость: Opel Corsa D 2006-н.в.; Fiat 500L 2012-н.в., Grande Punto 2005-н.в., Punto 4 2012-н.в.; Alfa Romeo Mito 2008-н.в., Giulietta 2 2010-н.в.
LeCar — это официальный российский бренд АО «Лада-Имидж» (дочернего предприятия АвтоВАЗ), который является гарантом качества, надежности и безопасности каждой детали. Компания специализируется на производстве автозапчастей, автохимии и аксессуаров для автомобилей отечественного производства и иномарок. В производстве запчастей задействовано несколько заводов-изготовителей в России и за рубежом.
Характеристики
| Бренд | LeCar |
| Артикул производителя | LECAR000527802 |
| Страна бренда | Россия |
| Страна производства | Россия |
| Гарантия производителя | не более 1 года или 20 000 км |
| Марка автомобиля | Alfa Romeo, Fiat, Opel |
| Модель автомобиля | Giulietta, Grande Punto, MiTo, Corsa D, Punto |
| ОЕМ-номер | 55700753 |
| Ось установки | Передняя |
| Размер резьбы 1 | M10x1.5 |
| Размер резьбы 2 | M10x1.5 |
| Резьба | M10x1,5 мм |
| Сторона установки | левая/правая |
| Тип крепления | шаровой шарнир с резьбовым пальцем |
| Вес | 0.34 кг |
| Длина | 6 см |
| Ширина | 38 см |
| Высота | 8 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Пожалуйста, сравните номера деталей с теми, которые находятся на компоненте, установленном на вашем автомобиле. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации. Перед покупкой убедитесь (используя VIN-номер), что перечисленная деталь подходит вашему автомобилю.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск