Стойка правая передней подвески гидравлическая для Лада Приора
| Бренд | LADA |
| Артикул | 21700290540290 |
| Марка автомобиля | LADA (ВАЗ) |
| Модель автомобиля | Priora |
| Вид амортизатора | газомасляный |
| Ось установки | передняя / задняя |
| Сторона установки | левая / правая |
Оригинальная стойка передней подвески гидравлическая для LADA Priora представляет собой готовую к установке деталь, предназначенную для замены поврежденного, вышедшего из строя узла.
Применяемость:
Информация о применимости детали к автомобилю указана справочно, согласно открытым источникам. Перед покупкой проконсультируйтесь с менеджером по продажам.
Оригинальные запчасти от производителя гарантируют высокое качество и долговечность.
Амортизационная стойка в сборе для автомобиля представляет собой готовое решение для замены изношенного или поврежденного элемента передней подвески. Данный компонент играет ключевую роль в обеспечении комфортного вождения и устойчивости автомобиля на дороге, особенно при преодолении неровностей и выполнении маневров.
Изготовлена из высококачественных материалов, гарантирующих продолжительный срок службы и надежность в использовании.
Комплектация:
Амортизационная стойка передняя – 1 шт.
Рекомендации:
Рекомендуется менять амортизационные стойки парами (правую и левую), чтобы равномерно распределить нагрузку и повысить общую производительность подвески. Для установки лучше воспользоваться услугами квалифицированных специалистов, чтобы исключить возможные проблемы с монтажом и последующей эксплуатацией автомобиля.
АО «Лада-Имидж» является дочерним предприятием АО «АВТОВАЗ» и его официальным дистрибьютором по продаже запчастей и аксессуаров к автомобилям LADA на российском и зарубежном рынке. Оригинальные запчасти и аксессуары LADA в фирменной упаковке – это запчасти, которые изготовлены производственными подразделениями АО “АВТОВАЗ” или его сертифицированными поставщиками и полностью соответствующие техническим требованиям конструктивной документации производителя.
Характеристики
| Бренд | LADA |
| Артикул производителя | 21700290540290 |
| Изготовитель | "ТД ОАТ" АО г. Тольятти |
| Страна бренда | Россия |
| Страна производства | Россия |
| Марка автомобиля | LADA (ВАЗ) |
| Модель автомобиля | Priora |
| Вид амортизатора | газомасляный |
| Ось установки | передняя / задняя |
| Сторона установки | левая / правая |
| Вес | 4.41 кг |
| Длина | 46 см |
| Ширина | 39 см |
| Высота | 39 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск
