Смазка адгезионная синтетическая 520 мл (аэрозоль) LECAR
| Бренд | LeCar |
| Артикул | LECAR000011110 |
| Вид упаковки | аэрозольный баллон |
| Высокотемпературная | нет |
| Назначение | антифрикционная; противокоррозийная; специализированная; противозадирная; влаговытесняющая |
| Область применения | цепи; направляющие; подвижные узлы; зубчатые передачи; тросы привода |
| Объем, мл | 520 |
Адгезионные синтетические — предназначены для смазывания деталей в труднодоступных местах, испытывающих воздействие высокого давления, ударов и вибраций (дверные петли,тяги, цепные и шестеренчатые приводы).
LeCar — это официальный российский бренд АО «Лада-Имидж» (дочернего предприятия АвтоВАЗ), который является гарантом качества, надежности и безопасности каждой детали. Компания специализируется на производстве автозапчастей, автохимии и аксессуаров для автомобилей отечественного производства и иномарок. В производстве запчастей задействовано несколько заводов-изготовителей в России и за рубежом.
Характеристики
| Бренд | LeCar |
| Артикул производителя | LECAR000011110 |
| Изготовитель | "Делфин маркет" ООО г. Пушкино |
| Страна бренда | Россия |
| Гарантия производителя | в рамках срока годности |
| ОЕМ-номер | EL-0511.04, PAC107 |
| Вид упаковки | аэрозольный баллон |
| Высокотемпературная | нет |
| Назначение | антифрикционная; противокоррозийная; специализированная; противозадирная; влаговытесняющая |
| Область применения | цепи; направляющие; подвижные узлы; зубчатые передачи; тросы привода |
| Объем, мл | 520 |
| Состав | более 30%: жидкие алифатические углеводороды; (15-30)%: полимеры, пропан/бутан/изобутан; (5-15)%: минеральное масло; менее 5%: присадки |
| Срок годности | 3 года |
| Тип смазки | адгезионная |
| Вес | 0.414 кг |
| Длина | 20.5 см |
| Ширина | 6.5 см |
| Высота | 6.5 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск
