ШРУС наружный с АБС для Хендай Крета (2.0, 2016-) LeCar
| Бренд | LeCar |
| Артикул | LECAR000099902 |
| Марка автомобиля | Hyundai |
| Модель автомобиля | Creta |
| Количество зубьев, шт | 27x24 |
| Материал | CR/сталь, Сталь |
| Материал пыльника | ТЭП |
| Наличие ABS | да |
| Ось установки | Передняя |
ШРУС — это шарнир равных угловых скоростей, обеспечивающий передачу крутящего момента от трансмиссии к колесам при любых углах поворота подвески. Надежная работа ШРУСа критична для устойчивости и управляемости автомобиля, особенно при поворотах и неровностях дороги.
ШРУСы LeCar поставляются в полностью готовом к установке комплекте: ШРУС, защитный чехол, хомуты, гайка и фирменная синтетическая смазка LeCar. Все комплектующие проходят тщательный контроль качества и полностью соответствуют высоким требованиям предъявляемым к запасным частям.
Преимущества ШРУСа LECAR:
- Легированная конструкционная сталь — прочность при нагрузках и ударах
- Закалка ТВЧ — высокая твердость без внутренней «сыромятины»
- Высокоточная мехобработка — точная геометрия и стабильная передача момента
- Полная автоматизация сборки — равномерное качество и стабильные допуски
- Совместимость с оригинальной конструкцией — простая установка без доработки
ШРУС наружный подходит для автомобилей Hyundai Creta 2.0 с 2016 года выпуска. Тип КПП: АТ/МТ.
LeCar — это официальный российский бренд АО «Лада-Имидж» (дочернего предприятия АвтоВАЗ), который является гарантом качества, надежности и безопасности каждой детали. Компания специализируется на производстве автозапчастей, автохимии и аксессуаров для автомобилей отечественного производства и иномарок. В производстве запчастей задействовано несколько заводов-изготовителей в России и за рубежом.
Характеристики
| Бренд | LeCar |
| Артикул производителя | LECAR000099902 |
| Страна бренда | Россия |
| Комплектация | ШРУС, защитный чехол, гайка, хомуты и фирменная синтетическая смазка LECAR |
| Гарантия производителя | не более 2-х лет или 60 000 км |
| Марка автомобиля | Hyundai |
| Модель автомобиля | Creta |
| Количество зубьев, шт | 27x24 |
| Материал | CR/сталь, Сталь |
| Материал пыльника | ТЭП |
| Наличие ABS | да |
| Ось установки | Передняя |
| Расположение | слева/справа |
| Тип КПП | АТ/МТ |
| Вес | 1.994 кг |
| Длина | 18 см |
| Ширина | 11 см |
| Высота | 11 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск
