Шпилькa М8х75×1.25 корпуса распредвала для ВАЗ 2101-07, Лада 4х4 Нива, Нива Шевроле
| Бренд | LADA |
| Артикул | 00001002430721 |
| Марка автомобиля | LADA (ВАЗ) |
| Модель автомобиля | 2101-2107, 2121 (4x4), Carnival, Chevrolet Niva, LADA 4x4, Niva Legend, Niva Travel |
Оригинальная шпилька М8 (8х75 мм) предназначена для фиксации элементов автомобиля.
Оригинальные запчасти от производителя гарантируют высокое качество и долговечность.
Изготовлена из прочной стали, что обеспечивает долгий срок службы.
Альтернативные артикулы товара: 1002430721, 1002002430721, 10020024307, 1002-40024307, 1002-0024307, 10024-0024307, 1002-4002430721, 1002-002430721, 10024-002430721, 100240024307-21, 10020024307-21, 1002-40024307-21, 1002-0024307-21, 10024-0024307-21, 1002 40024307, 1002 0024307, 10024 0024307, 1002 4002430721, 1002 002430721, 10024 002430721, 100240024307 21, 10020024307 21, 1002 40024307 21, 1002 0024307 21, 10024 0024307 21
Применяемость:
LADA 2101-07, 2120 NADEZHDA, 2121 NIVA, 2123 NIVA CHEVROLET
Информация о применимости детали к автомобилю указана справочно, согласно открытым источникам. Перед покупкой проконсультируйтесь с менеджером по продажам.
АО «Лада-Имидж» является дочерним предприятием АО «АВТОВАЗ» и его официальным дистрибьютором по продаже запчастей и аксессуаров к автомобилям LADA на российском и зарубежном рынке. Оригинальные запчасти и аксессуары LADA в фирменной упаковке – это запчасти, которые изготовлены производственными подразделениями АО “АВТОВАЗ” или его сертифицированными поставщиками и полностью соответствующие техническим требованиям конструктивной документации производителя.
Характеристики
| Бренд | LADA |
| Артикул производителя | 00001002430721 |
| Изготовитель | "Белебеевский завод АвтоНормаль" АО г. Белебей |
| Страна бренда | Россия |
| Марка автомобиля | LADA (ВАЗ) |
| Модель автомобиля | 2101-2107, 2121 (4x4), Carnival, Chevrolet Niva, LADA 4x4, Niva Legend, Niva Travel |
| ОЕМ-номер | LADA |
| Вес | 0.033 кг |
| Длина | 9.7 см |
| Ширина | 0.9 см |
| Высота | 0.9 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск
