Увеличенные брызговики передние для Лада Икс Рей Кросс 2018-, 2 шт.
| Бренд | PT Group |
| Артикул | LXC023302 |
| Марка автомобиля | LADA (ВАЗ) |
| Модель автомобиля | XRAY, XRAY Cross |
| Материал | Резина |
| Цвет товара | Черный |
Передние брызговики на Лада Икс Рей Кросс увеличенные (широкие) изготовлены из эластичной резины, представляют собой брызговики большего размера по сравнению с оригинальным аналогом. Широкие брызговики LADA XRay Cross отлично сохранят форму от -40 °C до +70°C.
Широкие брызговики более качественно предотвращают загрязнение кузова вашего автомобиля.
Крепление брызговиков осуществляется в штатные места без сверления дополнительных отверстий в кузове.
Увеличенные передние брызговики предназначены для предотвращения сильного загрязнения задней части кузова автомобиля.
Широкие брызговики изготавливаются из эластичной резины. Специально подобранный состав этого материала позволяет существенно сократить налипание снега и грязи на поверхность брызговиков.
Резиновые брызговики, благодаря высокой эластичности, отлично противостоят ударам и не требуют особого ухода, легко моются и очищаются от загрязнений.
Брызговики широкие Lada Xray Cross устанавливаются без дополнительного сверления отверстий в кузове в штатные точки крепления, вместо заводских брызговиков.
Увеличенные брызговики не выделяются из общей стилистики автомобиля. Широкие передние брызговики на Lada Xray Cross являются одним из лучших предложений на рынке дополнительных аксессуаров ЛАДА по соотношению цены и качества.
Характеристики
| Бренд | PT Group |
| Артикул производителя | LXC023302 |
| Страна бренда | Россия |
| Страна производства | Россия |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Марка автомобиля | LADA (ВАЗ) |
| Модель автомобиля | XRAY, XRAY Cross |
| Модификация автомобиля | 2018, 2019, 2020, 2021 |
| Материал | Резина |
| Цвет товара | Черный |
| Вес | 0.750 кг |
| Длина | 33 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 3 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Пожалуйста, сравните номера деталей с теми, которые находятся на компоненте, установленном на вашем автомобиле. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации. Перед покупкой убедитесь (используя VIN-номер), что перечисленная деталь подходит вашему автомобилю.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск
