Щетка стеклоочистителя каркасная 330 мм (13")
| Бренд | LeCar |
| Артикул | LECAR000011801 |
| Длина щетки | 330 |
| Индикатор износа | нет |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Конструкция | бескаркасная |
| Конструкция щетки | Каркасная |
Щетки стеклоочистителя предназначены для механической очистки лобового и заднего стекла от атмосферных осадков и грязи. Изготовлены из многокомпонентной резиносмеси по уникальной технологии, разработанной для любых погодных условий; Щетки сохраняют высокое качество работы в диапазоне температур от – 40 до + 50 С; Специальное графитовое покрытие и антифрикционные элементы в составе резиноленты способствуют плавному скольжению по стеклу и не оставляют царапин и потертостей
LeCar — это официальный российский бренд АО «Лада-Имидж» (дочернего предприятия АвтоВАЗ), который является гарантом качества, надежности и безопасности каждой детали. Компания специализируется на производстве автозапчастей, автохимии и аксессуаров для автомобилей отечественного производства и иномарок. В производстве запчастей задействовано несколько заводов-изготовителей в России и за рубежом.
Характеристики
| Бренд | LeCar |
| Артикул производителя | LECAR000011801 |
| Изготовитель | АВТОПРИБОР, ООО НПК |
| Страна бренда | Россия |
| ОЕМ-номер | #N/A |
| Длина щетки | 330 |
| Индикатор износа | нет |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Конструкция | бескаркасная |
| Конструкция щетки | Каркасная |
| Особенности | изготовлены из многокомпонентной резиносмеси; специальное графитовое покрытие и антифрикционные элементы в составе резиноленты, 2 сменных адаптера в комплекте |
| Сезон использования | всесезонное |
| Сторона установки | лобовое стекло / заднее стекло |
| Тип адаптера | Hook (Крючок) / Side pin (Боковой штырь) |
| Тип крепления | Hook (Крючок) |
| Вес | 0.12 кг |
| Длина | 35.5 см |
| Ширина | 33 см |
| Высота | 2.5 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск
