Шаровая опора левая Ауди А1 2010-2018; Сеат Ибица 2008-2017, Шкода Фабия 2/3 2007-2025, Рапид 2012-2025; Фольксваген Поло Седан 10-20, Поло 4,5 2001-2025 LECAR
| Бренд | LeCar |
| Артикул | LECAR000180202 |
| Марка автомобиля | Volkswagen |
| Модель автомобиля | Polo |
Шаровые опоры служат шарнирными соединением рычагов передней подвески с поворотным кулаком и обеспечивают передачу всех видов нагрузок от колес к кузову. Сверхпрочный цельнокованый корпус эффективно противостоит нагрузкам на ходовую часть автомобиля во время движения. Гальванопокрытие надёжно защищает деталь от коррозии. Палец изготавливается методом холодной объёмной штамповки. Защитный чехол-пыльник изготавливается из специального сорта эластичной резины.
Применяемость: Audi A1 2010-2018; SEAT Ibiza 2008-2017, Skoda Fabia 2/3 2007-2025, Rapid 2012-2025; Volkswagen Polo Sedan 2010-2020, Polo 4/5 2001-2025
LeCar — это официальный российский бренд АО «Лада-Имидж» (дочернего предприятия АвтоВАЗ), который является гарантом качества, надежности и безопасности каждой детали. Компания специализируется на производстве автозапчастей, автохимии и аксессуаров для автомобилей отечественного производства и иномарок. В производстве запчастей задействовано несколько заводов-изготовителей в России и за рубежом.
Характеристики
| Бренд | LeCar |
| Артикул производителя | LECAR000180202 |
| Изготовитель | "Белебеевский завод "Автокомплект" ООО г. Белебей |
| Страна бренда | Россия |
| Страна производства | Россия |
| Марка автомобиля | Volkswagen |
| Модель автомобиля | Polo |
| ОЕМ-номер | 6R0407365B |
| Вес | 0.58 кг |
| Длина | 21 см |
| Ширина | 16 см |
| Высота | 16 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск
