Шаровая опора Дэу Нексия 1,2 1994-2016, Эсперо 1991-1999, Ланос 1997-2020; ОПЕЛЬ Кадетт D/E 1979-1993; Шевроле Ланос 1997-2020 Lecar
| Бренд | LeCar |
| Артикул | LECAR000230202 |
| Марка автомобиля | Daewoo |
| Модель автомобиля | Nexia |
Шаровые опоры служат шарнирными соединением рычагов передней подвески с поворотным кулаком и обеспечивают передачу всех видов нагрузок от колес к кузову. Сверхпрочный цельнокованый корпус эффективно противостоит нагрузкам на ходовую часть автомобиля во время движения. Гальванопокрытие надёжно защищает деталь от коррозии. Палец изготавливается методом холодной объёмной штамповки. Защитный чехол-пыльник изготавливается из специального сорта эластичной резины.
Применяемость: Daewoo Nexia 1,2 1994-2016, Espero 1991-1999, Lanos 1997-2020; OPEL Kadett D/E 1979-1993; Chevrolet Lanos 1997-2020
LeCar — это официальный российский бренд АО «Лада-Имидж» (дочернего предприятия АвтоВАЗ), который является гарантом качества, надежности и безопасности каждой детали. Компания специализируется на производстве автозапчастей, автохимии и аксессуаров для автомобилей отечественного производства и иномарок. В производстве запчастей задействовано несколько заводов-изготовителей в России и за рубежом.
Характеристики
| Бренд | LeCar |
| Артикул производителя | LECAR000230202 |
| Изготовитель | "Белебеевский завод "Автокомплект" ООО г. Белебей |
| Страна бренда | Россия |
| Страна производства | Россия |
| Марка автомобиля | Daewoo |
| Модель автомобиля | Nexia |
| ОЕМ-номер | 94788122 |
| Вес | 0.671 кг |
| Длина | 10 см |
| Ширина | 15 см |
| Высота | 16 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Пожалуйста, сравните номера деталей с теми, которые находятся на компоненте, установленном на вашем автомобиле. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации. Перед покупкой убедитесь (используя VIN-номер), что перечисленная деталь подходит вашему автомобилю.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск
