Сальник полуоси (привода) для ВАЗ 2110-2112, Лада Приора, Самара, Гранта
| Бренд | LADA |
| Артикул | 21100230103400 |
| Марка автомобиля | LADA (ВАЗ) |
| Модель автомобиля | 2110, 2110-2112, Chevrolet Niva, Granta, LADA 4x4, Largus, Niva Legend, Niva Travel, Priora, Samara, Vesta, XRAY |
Сальник полуоси (привода) для ВАЗ 2110-2112 устанавливается в коробку переключения передач (КПП) в месте выхода правого внутреннего ШРУСа (привода) для предотвращения утечки трансмиссионного масла.
Применяемость: LADA (ВАЗ)
- Семейство Samara (2108, 2109, 21099, 2113, 2114, 2115).
- 110 (2110, 2111, 2112).
- Priora, Kalina, Granta (включая версии FL).
- Vesta и XRAY.
- 4×4 (Нива) и Chevrolet Niva (ВАЗ-2123).
Информация о применяемости детали к автомобилю указана справочно, согласно открытым источникам. Перед покупкой проконсультируйтесь с менеджером по продажам.
АО «Лада-Имидж» является дочерним предприятием АО «АВТОВАЗ» и его официальным дистрибьютором по продаже запчастей и аксессуаров к автомобилям LADA на российском и зарубежном рынке. Оригинальные запчасти и аксессуары LADA в фирменной упаковке – это запчасти, которые изготовлены производственными подразделениями АО “АВТОВАЗ” или его сертифицированными поставщиками и полностью соответствующие техническим требованиям конструктивной документации производителя.
Характеристики
| Бренд | LADA |
| Артикул производителя | 21100230103400 |
| Изготовитель | "БалаковоРезиноТехника" ПАО г. Балаково |
| Страна бренда | Россия |
| Марка автомобиля | LADA (ВАЗ) |
| Модель автомобиля | 2110, 2110-2112, Chevrolet Niva, Granta, LADA 4x4, Largus, Niva Legend, Niva Travel, Priora, Samara, Vesta, XRAY |
| ОЕМ-номер | LADA |
| Вес | 0.03 кг |
| Длина | 9.2 см |
| Ширина | 9.2 см |
| Высота | 8.7 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск
