Рычаг подвески нижний задний Митсубиси Лансер (2000- ), Динго (1999-2000), Аутлендер (2001-2008) Lecar
| Бренд | LeCar |
| Артикул | LECAR000277502 |
| Марка автомобиля | Mitsubishi |
| Модель автомобиля | Dingo, Lancer, Outlander |
Рычаги подвески в автомобиле служат для передачи усилий от колеса к кузову автомобиля, также уравновешивают силы инерции и передачи усилий на присоединенные к ним тяги и шатуны. Благодаря использованию прогрессивных конструкций и передовых технологий, LECAR достигает высокие показатели надежности и долговечности. Полное соответствие требованиям ОЕ, конструкция и характеристики согласованы с инжинирингом Лада Имидж. Применение новейших технологий при производстве, тотальный контроль качества.
-
Сторона установки: левая/правая
Ось установки: задняя
Положение относительно хода движения (продольный/поперечный): поперечный
Положение (нижний/верхний): нижний
Гарантия — не более 2-х лет или 30 000 км
Применяемость: Mitsubishi Lancer (2000- ), Dingo (1999-2000), Outlander (2001-2008)
LeCar — это официальный российский бренд АО «Лада-Имидж» (дочернего предприятия АвтоВАЗ), который является гарантом качества, надежности и безопасности каждой детали. Компания специализируется на производстве автозапчастей, автохимии и аксессуаров для автомобилей отечественного производства и иномарок. В производстве запчастей задействовано несколько заводов-изготовителей в России и за рубежом.
Характеристики
| Бренд | LeCar |
| Артикул производителя | LECAR000277502 |
| Страна бренда | Россия |
| Страна производства | Россия |
| Марка автомобиля | Mitsubishi |
| Модель автомобиля | Dingo, Lancer, Outlander |
| ОЕМ-номер | MR403485 |
| Вес | 0.5 кг |
| Длина | 30 см |
| Ширина | 5 см |
| Высота | 10 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск