Рычаг подвески передний нижний Тойота Камри 2006- н.в., Королла 2013-2018, Хайлендер 2000-2007; Дайхатсу Альтис 1996-2010; Лексус ES 2006-2012, РХ 2003-2008 LeCar
| Бренд | LeCar |
| Артикул | LECAR000407502 |
| Марка автомобиля | Daihatsu, Lexus, Toyota |
| Модель автомобиля | 5-Series, Corolla E120, Camry, Highlander, Impreza WRX |
| Особенности конструкции | без шаровой опоры |
| Ось установки | передняя / задняя |
| Расположение | нижний поперечный |
| Сторона установки | левая; правая |
Рычаги подвески в автомобиле служат для передачи усилий от колеса к кузову автомобиля, также уравновешивают силы инерции и передачи усилий на присоединенные к ним тяги и шатуны. Благодаря использованию прогрессивных конструкций и передовых технологий, LECAR достигает высокие показатели надежности и долговечности. Полное соответствие требованиям ОЕ, конструкция и характеристики согласованы с инжинирингом Лада Имидж. Применение новейших технологий при производстве, тотальный контроль качества.
Сторона установки: правая
Ось установки: передняя
Положение (нижний/верхний): нижний
Гарантия — не более 2-х лет или 30 000 км
Применяемость: Toyota Camry 2006- н.в., Corolla 2013-2018, Highlander 2000-2007; Daihatsu Altis 1996-2010; Lexus ES 2006-2012, RX 2003-2008 LeCar
LeCar — это официальный российский бренд АО «Лада-Имидж» (дочернего предприятия АвтоВАЗ), который является гарантом качества, надежности и безопасности каждой детали. Компания специализируется на производстве автозапчастей, автохимии и аксессуаров для автомобилей отечественного производства и иномарок. В производстве запчастей задействовано несколько заводов-изготовителей в России и за рубежом.
Характеристики
| Бренд | LeCar |
| Артикул производителя | LECAR000407502 |
| Страна бренда | Россия |
| Гарантия производителя | не более 2-х лет или 30 000 км |
| Марка автомобиля | Daihatsu, Lexus, Toyota |
| Модель автомобиля | 5-Series, Corolla E120, Camry, Highlander, Impreza WRX |
| Особенности конструкции | без шаровой опоры |
| Ось установки | передняя / задняя |
| Расположение | нижний поперечный |
| Сторона установки | левая; правая |
| Вес | 3.3 кг |
| Длина | 45.5 см |
| Ширина | 5.5 см |
| Высота | 32.5 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск
