Рычаги подвески; передняя правая Хендай Солярис, Акцент 2010-2025; Киа Рио 2011-2025 Lecar
| Бренд | LeCar |
| Артикул | LECAR000207502 |
| Марка автомобиля | Hyundai, KIA |
| Модель автомобиля | Aurion, Accent, Rio, Solaris |
| Особенности конструкции | с шаровой опорой |
| Ось установки | передняя / задняя |
| Расположение | нижний поперечный |
| Сторона установки | левая / правая |
Рычаги подвески в автомобиле служат для передачи усилий от колеса к кузову автомобиля, также уравновешивают силы инерции и передачи усилий на присоединенные к ним тяги и шатуны. Благодаря использованию прогрессивных конструкций и передовых технологий, LECAR достигает высокие показатели надежности и долговечности. Полное соответствие требованиям ОЕ, конструкция и характеристики согласованы с инжинирингом Лада Имидж. Применение новейших технологий при производстве, тотальный контроль качества.
Сторона установки: правая
Ось установки: передняя
Положение (нижний/верхний): нижняя
Конструктивные особенности: с шаровой опорой
Гарантия — не более 2-х лет или 30 000 км
Применяемость: Hyundai Solaris, Accent 2010-2025; Kia Rio 2011-2025
LeCar — это официальный российский бренд АО «Лада-Имидж» (дочернего предприятия АвтоВАЗ), который является гарантом качества, надежности и безопасности каждой детали. Компания специализируется на производстве автозапчастей, автохимии и аксессуаров для автомобилей отечественного производства и иномарок. В производстве запчастей задействовано несколько заводов-изготовителей в России и за рубежом.
Характеристики
| Бренд | LeCar |
| Артикул производителя | LECAR000207502 |
| Страна бренда | Россия |
| Гарантия производителя | не более 2-х лет или 30 000 км |
| Марка автомобиля | Hyundai, KIA |
| Модель автомобиля | Aurion, Accent, Rio, Solaris |
| Особенности конструкции | с шаровой опорой |
| Ось установки | передняя / задняя |
| Расположение | нижний поперечный |
| Сторона установки | левая / правая |
| Вес | 3.21 кг |
| Длина | 47 см |
| Ширина | 6.5 см |
| Высота | 42 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск
