Рычаг подвески Дэу Ланос, Нексия, Эсперо 1995-2025; ЗАЗ Шанс, Сенс; Шевроле Ланос
| Бренд | LeCar |
| Артикул | LECAR000037502 |
| Марка автомобиля | Daewoo, FSO, ZAZ |
| Модель автомобиля | Nexia New, Sens, Chance, Espero, Lanos, Nexia |
| Особенности конструкции | с шаровой опрой |
| Ось установки | Передняя |
| Расположение | нижний поперечный |
| Сторона установки | левая |
Рычаг подвески в автомобиле служат для передачи усилий от колеса к кузову автомобиля, также уравновешивают силы инерции и передачи усилий на присоединенные к ним тяги и шатуны. Благодаря использованию прогрессивных конструкций и передовых технологий, LECAR достигает высокие показатели надежности и долговечности. Полное соответствие требованиям ОЕ, конструкция и характеристики согласованы с инжинирингом Лада Имидж. Применение новейших технологий при производстве, тотальный контроль качества.
-
Сторона установки: левая
Ось установки: передняя
Положение (нижний/верхний): нижний
Конструктивные особенности: с шаровой опорой
Гарантия — не более 2-х лет или 30 000 км
Применяемость: Дэу Ланос, Нексия, Эсперо 1995-2025; ЗАЗ Шанс, Сенс; Шевроле Ланос
LeCar — это официальный российский бренд АО «Лада-Имидж» (дочернего предприятия АвтоВАЗ), который является гарантом качества, надежности и безопасности каждой детали. Компания специализируется на производстве автозапчастей, автохимии и аксессуаров для автомобилей отечественного производства и иномарок. В производстве запчастей задействовано несколько заводов-изготовителей в России и за рубежом.
Характеристики
| Бренд | LeCar |
| Артикул производителя | LECAR000037502 |
| Страна бренда | Россия |
| Страна производства | Россия |
| Гарантия производителя | не более 2-х лет или 30 000 км |
| Марка автомобиля | Daewoo, FSO, ZAZ |
| Модель автомобиля | Nexia New, Sens, Chance, Espero, Lanos, Nexia |
| ОЕМ-номер | 96445371 |
| Особенности конструкции | с шаровой опрой |
| Ось установки | Передняя |
| Расположение | нижний поперечный |
| Сторона установки | левая |
| Вес | 3.64 кг |
| Длина | 50.5 см |
| Ширина | 4.5 см |
| Высота | 9 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Пожалуйста, сравните номера деталей с теми, которые находятся на компоненте, установленном на вашем автомобиле. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации. Перед покупкой убедитесь (используя VIN-номер), что перечисленная деталь подходит вашему автомобилю.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск
