Рычаг передней подвески нижний левый в сборе с шаровой для ВАЗ 2101-07, LECAR
| Бренд | LeCar |
| Артикул | LECAR010022802 |
| Марка автомобиля | LADA (ВАЗ) |
| Модель автомобиля | 2101-2107 |
Оригинальный нижний левый рычаг передней подвески в сборе с шаровой для ВАЗ 2101-2107 (классика) от бренда LECAR (Лекар) представляет собой готовую к установке деталь, предназначенную для замены поврежденной или вышедшей из строя.
Применимость: LADA Classic (ВАЗ 2101-07)
Информация о применимости детали к автомобилю указана справочно, согласно открытым источникам. Перед покупкой проконсультируйтесь с менеджером по продажам.
Оригинальные запчасти от производителя гарантируют высокое качество и долговечность.
Деталь подходит как для самостоятельного ремонта, так и для использования в профессиональных автосервисах. Однако работы по замене требуют наличия специальных инструментов и опыта, поэтому лучше доверить их выполнение квалифицированным специалистам.
Рычаг служит для обеспечения ограниченного движения в вертикальной плоскости колеса, которое он удерживает на месте, не позволяя ему откатиться в сторону. Произведен из листовой стали. Покрыт порошковой краской.
LeCar — это официальный российский бренд АО «Лада-Имидж» (дочернего предприятия АвтоВАЗ), который является гарантом качества, надежности и безопасности каждой детали. Компания специализируется на производстве автозапчастей, автохимии и аксессуаров для автомобилей отечественного производства и иномарок. В производстве запчастей задействовано несколько заводов-изготовителей в России и за рубежом.
Характеристики
| Бренд | LeCar |
| Артикул производителя | LECAR010022802 |
| Изготовитель | "Белебеевский завод "Автокомплект" ООО г. Белебей |
| Страна бренда | Россия |
| Страна производства | Россия |
| Марка автомобиля | LADA (ВАЗ) |
| Модель автомобиля | 2101-2107 |
| ОЕМ-номер | #N/A |
| Количество в упаковке, шт. | 1 |
| Вес | 3.69 кг |
| Длина | 35 см |
| Ширина | 16 см |
| Высота | 13 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Пожалуйста, сравните номера деталей с теми, которые находятся на компоненте, установленном на вашем автомобиле. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации. Перед покупкой убедитесь (используя VIN-номер), что перечисленная деталь подходит вашему автомобилю.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск
