Ремень безопасности передний правый для Рено Логан, Сандеро (оригинал)
| Бренд | Renault |
| Артикул | 868845555R |
| Марка автомобиля | Renault |
| Модель автомобиля | Logan, Sandero |
Оригинальный ремень безопасности передний правый для автомобилей Рено Логан и Рено Сандеро представляет собой готовую к установке деталь, предназначенную для замены поврежденной штатной.
Ремень безопасности — это устройство, предназначенное для обеспечения безопасности пассажиров и водителя автомобиля в случае аварии или резкого торможения. Ремни безопасности удерживают пассажиров на местах, предотвращая их перемещение и уменьшая риск травм.
Оригинальные запчасти от производителя гарантируют высокое качество и долговечность.
Характеристики
| Бренд | Renault |
| Артикул производителя | 868845555R |
| Изготовитель | Renault s.a.s. |
| Страна бренда | Франция |
| Страна производства | Россия |
| Марка автомобиля | Renault |
| Модель автомобиля | Logan, Sandero |
| Вес | 0.998 кг |
| Длина | 30 см |
| Ширина | 20 см |
| Высота | 15 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Вы можете купить оригинальный ремень безопасности передний правый для Рено Логан, Сандеро в интернет-магазине besfo по доступной цене с доставкой по России. На странице товара ремень безопасности передний правый для Рено Логан, Сандеро (оригинал) вы найдете подробное описание, фотографии, отзывы реальных покупателей, характеристики, возможность подобрать аналоги и аксессуары для своего автомобиля.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск
