Растяжка нижнего рычага передней подвески (сабля) для Лада Самара, Приора, Калина, Гранта
| Бренд | LADA |
| Артикул | 21080290427000 |
| Марка автомобиля | LADA (ВАЗ) |
| Модель автомобиля | 2108-21099, 2113-2115, Granta, Kalina, Priora, Samara |
Оригинальная шестерня ведущая масляного насоса для LADA Samara, 110, Kalina, Granta, Priora представляет собой готовую к установке деталь, предназначенную для замены поврежденной, изношенной или вышедшей из строя штатной.
Применяемость: ВАЗ-1117 LADA Kalina, ВАЗ-1118 LADA Kalina, ВАЗ-1119 LADA Kalina, ВАЗ-2108, ВАЗ-2109, ВАЗ-21099, ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112, ВАЗ-21123 LADA 112 Coupe, ВАЗ-2113, ВАЗ-2114, ВАЗ-2115, ВАЗ-2170 LADA Priora [2007-2015 г.в.], ВАЗ-2171 LADA Priora [2007-2015 г.в.], ВАЗ-2172 LADA Priora [2007-2015 г.в.], ВАЗ-2172 LADA Priora [2013-2018 г.в.]
Информация о применяемости детали к автомобилю указана справочно, согласно открытым источникам. Перед покупкой проконсультируйтесь с менеджером по продажам.
Оригинальные запчасти от производителя гарантируют высокое качество и долговечность.
Деталь подходит как для самостоятельного ремонта, так и для использования в профессиональных автосервисах. Однако работы по замене требуют наличия специальных инструментов и опыта, поэтому лучше доверить их выполнение квалифицированным специалистам.
АО «Лада-Имидж» является дочерним предприятием АО «АВТОВАЗ» и его официальным дистрибьютором по продаже запчастей и аксессуаров к автомобилям LADA на российском и зарубежном рынке. Оригинальные запчасти и аксессуары LADA в фирменной упаковке – это запчасти, которые изготовлены производственными подразделениями АО “АВТОВАЗ” или его сертифицированными поставщиками и полностью соответствующие техническим требованиям конструктивной документации производителя.
Характеристики
| Бренд | LADA |
| Артикул производителя | 21080290427000 |
| Изготовитель | "ВАЗИНТЕРСЕРВИС" АО г. Тольятти |
| Страна бренда | Россия |
| Страна производства | Россия |
| Марка автомобиля | LADA (ВАЗ) |
| Модель автомобиля | 2108-21099, 2113-2115, Granta, Kalina, Priora, Samara |
| Вес | 1.518 кг |
| Длина | 67 см |
| Ширина | 3 см |
| Высота | 3 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Пожалуйста, сравните номера деталей с теми, которые находятся на компоненте, установленном на вашем автомобиле. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации. Перед покупкой убедитесь (используя VIN-номер), что перечисленная деталь подходит вашему автомобилю.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск
