Расширитель крыла универсальный (комплект) (Деталь Партнер)
| Бренд | LADA |
| Артикул | 21218840302003 |
| Марка автомобиля | LADA (ВАЗ) |
| Модель автомобиля | Niva Legend |
Расширитель колёсных арок (фендер) — это приспособление, которое делает больше площадь крыла машины для того, чтобы предотвратить повреждения или загрязнения кузова. Позволяет установить колёса большого диаметра — возможный диаметр колёс до 20 дюймов. Повышение проходимости автомобиля: установка колёс большего диаметра в сочетании с расширителями колёсных арок позволяет увеличить дорожный просвет автомобиля. Это особенно актуально для внедорожников и кроссоверов.
АО «Лада-Имидж» является дочерним предприятием АО «АВТОВАЗ» и его официальным дистрибьютором по продаже запчастей и аксессуаров к автомобилям LADA на российском и зарубежном рынке. Оригинальные запчасти и аксессуары LADA в фирменной упаковке – это запчасти, которые изготовлены производственными подразделениями АО “АВТОВАЗ” или его сертифицированными поставщиками и полностью соответствующие техническим требованиям конструктивной документации производителя.
Характеристики
| Бренд | LADA |
| Артикул производителя | 21218840302003 |
| Изготовитель | "ПСА ВИС-АВТО" ООО г. Тольятти |
| Страна бренда | Россия |
| Марка автомобиля | LADA (ВАЗ) |
| Модель автомобиля | Niva Legend |
| Вес | 4.55 кг |
| Длина | 28 см |
| Ширина | 28 см |
| Высота | 7 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск
