Плафон освещения салона передний Рено Дастер 2, Рено Аркана
| Бренд | Renault |
| Артикул | 264302900R |
| Марка автомобиля | Renault |
| Модель автомобиля | Arkana, Duster |
Оригинальная панель (плафон) освещения салона Renault Duster II, Arkana представляет собой готовую к установке деталь, предназначенную для замены поврежденной или изношенной.
Альтернативные наименования: плафон салонный задний, потолочная лампа, плафон подсветки.
Оригинальные запчасти от производителя гарантируют высокое качество и долговечность.
Плафон освещения салона передний Renault Duster — это устройство, установленное в передней части салона автомобиля, которое предназначено для освещения пространства для водителя и пассажира, сидящего рядом с водителем. Он может включаться автоматически при открытии задних дверей или вручную. Плафон обычно состоит из корпуса, в котором расположены лампы (обычно светодиоды или лампы накаливания), а также может включать элементы управления яркостью или переключения режимов освещения.
Такой плафон помогает улучшить видимость в темное время суток и создает более комфортные условия для пассажиров. В некоторых моделях автомобиля плафоны могут быть оснащены дополнительными функциями, такими как возможность изменения цвета света или интеграция с другими системами освещения в салоне.
Характеристики
| Бренд | Renault |
| Артикул производителя | 264302900R |
| Изготовитель | "АВТОВАЗ" АО г. Тольятти |
| Страна бренда | Франция |
| Марка автомобиля | Renault |
| Модель автомобиля | Arkana, Duster |
| ОЕМ-номер | Renault |
| Вес | 0.096 кг |
| Длина | 21 см |
| Ширина | 16 см |
| Высота | 6 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск
