Плафон освещения салона для ВАЗ 2108-99, 2113-15, 2110-12, Нива Шевроле
| Бренд | ОАТ |
| Артикул | 21080371401001 |
| Марка автомобиля | LADA (ВАЗ) |
| Модель автомобиля | 2108-21099, 2110-2112, 2113-2115, Chevrolet Niva, LADA 4x4, Niva, Niva Legend, Niva Travel |
Фонарь освещения номерного знака (подсветка номера) для ВАЗ 2108-99, 2113-15, 2110-12, Нива Шевроле используется для подсветки государственного регистрационного знака, а на некоторых моделях также применяется для освещения вещевого ящика (бардачка).
Применяемость:
- ВАЗ (LADA): семейства Самара-1 и Самара-2 (2108, 2109, 21099, 2113, 2114, 2115); «десятое» семейство (2110, 2111, 2112); Лада Нива (21213, 21214).
- Chevrolet Niva / Niva Travel (ВАЗ-2123).
- УАЗ: Патриот (3163), Хантер (31519), 3160.
- ИЖ: Ода (2126).
Информация о применяемости детали к автомобилю указана справочно, согласно открытым источникам. Перед покупкой проконсультируйтесь с менеджером по продажам.
Характеристики
| Бренд | ОАТ |
| Артикул производителя | 21080371401001 |
| Изготовитель | "ОСВАР" ПАО г. Вязники |
| Страна бренда | Россия |
| Страна производства | Россия |
| Марка автомобиля | LADA (ВАЗ) |
| Модель автомобиля | 2108-21099, 2110-2112, 2113-2115, Chevrolet Niva, LADA 4x4, Niva, Niva Legend, Niva Travel |
| Вес | 0.06 кг |
| Длина | 15 см |
| Ширина | 10 см |
| Высота | 2 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск
