Пистолет пескоструйный с бачком KRAFT
| Бренд | Kraft |
| Артикул | KT 707067 |
Рабочее давление: 3,5 Бар
Диаметр возд.штуцера: 1/4″
Тип соединения: Евро (быстросъемное)
Диаметр сопла: 6 мм
Расход воздуха: 142 л/мин.
Материал корпуса: Аллюминий
Пескоструйный пистолет Kraft предназначен для абразивной обработки различных поверхностей, удаления коррозий, старых лакокрасочных материалов и прочих загрязнений. Особенности модели: встроенный бачок обеспечивает систему рециркуляции абразива. Способность длительной работы без перерывов. Удобная ручка. Легкость конструкции за счет алюминиевого корпуса. В комплекте: встроенный бачок (700 мл).
Характеристики
| Бренд | Kraft |
| Артикул производителя | KT 707067 |
| Страна бренда | Германия |
| Вес | 1 кг |
| Длина | 30 см |
| Ширина | 20 см |
| Высота | 20 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск