Теплообменник (маслоохладитель, масляный радиатор) ZD30 для Nissan Patrol
| Артикул | 21355MA70A |
| Бренд | Nissan |
| Марка автомобиля | Nissan |
| Модель автомобиля | Atlas, Atleon, Cabstar, Patrol, Safari/Safari Pick Up, Tk55 |
Теплообменник (маслоохладитель, масляный радиатор) ZD30 для Nissan Patrol представляет собой готовую к установке деталь, предназначенную для замены поврежденной, изношенной или вышедшей из строя штатной.
Применяемость: Nissan Atlas, Atleon, Cabstar, Patrol, Safari/Safari Pick Up, Tk55
Номера-анaлоги: 21355-VC100 21355VC100 21355-VC101 21355VC101 21355-VC10A 21355VС10А 21355-МА70А 21355МA70А
Информация о применяемости детали к автомобилю указана справочно, согласно открытым источникам. Перед покупкой проконсультируйтесь с менеджером по продажам.
Оригинальные запчасти от производителя гарантируют высокое качество и долговечность.
Деталь подходит как для самостоятельного ремонта, так и для использования в профессиональных автосервисах. Однако работы по замене требуют наличия специальных инструментов и опыта, поэтому лучше доверить их выполнение квалифицированным специалистам.
| Каталожный номер | 21355MA70A |
| Бренд | Nissan |
| Марка автомобиля | Nissan |
| Модель автомобиля | Atlas, Atleon, Cabstar, Patrol, Safari/Safari Pick Up, Tk55 |
| Вес | 1.2 кг |
| Длина | 35 см |
| Ширина | 19 см |
| Высота | 16 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Пожалуйста, сравните номера деталей с теми, которые находятся на компоненте, установленном на вашем автомобиле. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации. Перед покупкой убедитесь (используя VIN-номер), что перечисленная деталь подходит вашему автомобилю. VIN находится в поле E в регистрационном удостоверении.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск
