Опора передней стойки для Лада Приора, LECAR
| Бренд | LeCar |
| Артикул | LECAR014021302 |
| Марка автомобиля | LADA (ВАЗ) |
| Модель автомобиля | Priora |
Оригинальная опора передней телескопической стойки LADA Priora от бренда LeCar (Лекар) представляет собой готовую к установке деталь, предназначенную для замены поврежденного узла.
Применимость: ВАЗ 2170 («Приора» седан), ВАЗ 21708 («Приора» премьер), ВАЗ 2171 («Приора» универсал), ВАЗ 2172 («Приора» хетчбек), ВАЗ 21728 («Приора» купе)
Оригинальные запчасти от производителя гарантируют высокое качество и долговечность.
Деталь подходит как для самостоятельного ремонта, так и для использования в профессиональных автосервисах. Однако работы по замене требуют наличия специальных инструментов и опыта, поэтому лучше доверить их выполнение квалифицированным специалистам.
Опоры передней стойки предназначены для гашения нагрузок, поступающих от колес через стойки к кузову автомобиля, а также их равномерного распределения, для снижения остаточных деформаций в случае приложения значительной статической нагрузки.
LeCar — это официальный российский бренд АО «Лада-Имидж» (дочернего предприятия АвтоВАЗ), который является гарантом качества, надежности и безопасности каждой детали. Компания специализируется на производстве автозапчастей, автохимии и аксессуаров для автомобилей отечественного производства и иномарок. В производстве запчастей задействовано несколько заводов-изготовителей в России и за рубежом.
Характеристики
| Бренд | LeCar |
| Артикул производителя | LECAR014021302 |
| Изготовитель | "ТехноРесурс" ООО г.Тольятти |
| Страна бренда | Россия |
| Страна производства | Россия |
| Марка автомобиля | LADA (ВАЗ) |
| Модель автомобиля | Priora |
| ОЕМ-номер | #N/A |
| Вес | 0.52 кг |
| Длина | 16 см |
| Ширина | 16 см |
| Высота | 6 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск
