Опора амортизатора Шевроле Лачетти 2004-2025; Дэу Джентра 2013-2025
| Бренд | LeCar |
| Артикул | LECAR000055302 |
| Марка автомобиля | Chevrolet, Daewoo |
| Модель автомобиля | Gentra, Lacetti |
| Ось установки | Спереди |
| Примечание | Без подшипника |
Верхние опоры стоек амортизаторов представляют собой элементы подвески автомобиля, которые служат для крепления амортизатора к кузову автомобиля, поглощения вибраций и ударов, возникающие при движении автомобиля по неровностям дороги.
-
Ось (сторона установки): спереди, слева/справа
Дополнительная информация: без подшипника
Гарантия — не более 2-х лет или 40 000 км
Применяемость: Chevrolet Lacetti 2004-2025; Daewoo Gentra 2013-2025
LeCar — это официальный российский бренд АО «Лада-Имидж» (дочернего предприятия АвтоВАЗ), который является гарантом качества, надежности и безопасности каждой детали. Компания специализируется на производстве автозапчастей, автохимии и аксессуаров для автомобилей отечественного производства и иномарок. В производстве запчастей задействовано несколько заводов-изготовителей в России и за рубежом.
Характеристики
| Бренд | LeCar |
| Артикул производителя | LECAR000055302 |
| Изготовитель | XIAMEN KINGLAND CO., LTD. |
| Страна бренда | Россия |
| Страна производства | Россия |
| Гарантия производителя | не более 2-х лет или 40 000 км |
| Марка автомобиля | Chevrolet, Daewoo |
| Модель автомобиля | Gentra, Lacetti |
| ОЕМ-номер | 96549921 |
| Ось установки | Спереди |
| Примечание | Без подшипника |
| Вес | 0.85 кг |
| Длина | 5.7 см |
| Ширина | 13.5 см |
| Высота | 13.5 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск
