Обод запасного колеса Нива Тревел (Шевроле Нива) R15 из нержавеющей стали (НПС)
| Бренд | PT Group |
| Артикул | 00001801 |
Обод на запасное (заднее) колесо устанавливается на покрышку и фиксируется стальным фиксатором с замком. За счёт фиксирующего замка снижается возможность кражи запасного колеса.
Процесс установки не требует применения инструмента и выполняется за несколько секунд.
Подходит на модели Шевроле Нива с 2009-, Нива Тревел
PT Group производит высококачественное навесное оборудование и аксессуары для автомобилей, которые при установке позволяют улучшить стиль и функциональность автомобиля. Изготовление дополнительных деталей и аксессуаров для тюнинга осуществляется на современном оборудовании с использованием специального программного обеспечения. Компания постоянно совершенствует стандарты технологического процесса, создавая для конечного потребителя лучшие предложения на рынке дополнительного оборудования для автомобилей.
Характеристики
| Бренд | PT Group |
| Артикул производителя | 00001801 |
| Страна бренда | Россия |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Вес | 4.300 кг |
| Длина | 70 см |
| Ширина | 70 см |
| Высота | 25 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск