Нейтрализатор каталитический с ре
| Бренд | Renault |
| Артикул | 200103882R |
| Марка автомобиля | Renault |
| Модель автомобиля | Arkana |
Нейтрализатор каталитический Renault 200103882R — это устройство, установленное в выхлопной системе автомобиля, которое служит для очистки выхлопных газов от вредных веществ. Каталитический нейтрализатор уменьшает количество вредных выбросов, превращая углеводороды, оксиды азота и угарный газ в менее вредные вещества. Замена нейтрализатора может потребоваться при его износе, который обычно происходит через 100 000 – 150 000 километров пробега или при обнаружении неисправностей системы выхлопа. Деталь является оригинальной. Подходит для автомобиля Рено Аркана.
Характеристики
| Бренд | Renault |
| Артикул производителя | 200103882R |
| Изготовитель | "МАЗ МОСКВИЧ" АО г. Москва |
| Страна бренда | Франция |
| Страна производства | Россия |
| Марка автомобиля | Renault |
| Модель автомобиля | Arkana |
| ОЕМ-номер | Renault |
| Вес | 0.003 кг |
| Длина | 160 см |
| Ширина | 12 см |
| Высота | 12 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск