Форсунка (жиклер, наконечник) правая стеклоомывателя для Ниссан Армада, Титан, Инфинити QX56
| Бренд | Nissan |
| Артикул | 289307S000 |
| Марка автомобиля | Infiniti, Nissan |
| Модель автомобиля | Armada, QX56, Titan |
Форсунка (жиклер, наконечник) правая стеклоомывателя для Ниссан Армада, Титан, Инфинити QX56 — это деталь предназначенная для подачи и распыления жидкости (воды или специального омывателя) на стекло автомобиля.
Применяемость:
- Infiniti QX56: модели первого поколения (2005–2010 годы выпуска).
- Nissan Armada: модели 2004–2015 годов выпуска.
- Nissan Titan: модели 2004–2015 годов выпуска.
Информация о применяемости детали к автомобилю указана справочно, согласно открытым источникам. Перед покупкой проконсультируйтесь с менеджером по продажам.
Характеристики
| Бренд | Nissan |
| Артикул производителя | 289307S000 |
| Изготовитель | Автозавод Санкт-Петербург, ООО, ООО |
| Страна бренда | Япония |
| Страна производства | Россия |
| Марка автомобиля | Infiniti, Nissan |
| Модель автомобиля | Armada, QX56, Titan |
| ОЕМ-номер | Nissan |
| Вес | 0.08 кг |
| Длина | 8 см |
| Ширина | 6 см |
| Высота | 5 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск
