Накладки порога передние Рено Дастер с 2021, пластик, 2шт.
| Бренд | PT Group |
| Артикул | RDU-21-110401.22 |
| Марка автомобиля | Renault |
| Модель автомобиля | Duster |
| Цвет товара | Черный |
Накладки порога передних дверей РЕНО Дастер 2021 — это функциональный аксессуар, который защищает проём дверей от сколов. Накладки на RENAULT Duster c 2021 года выпуска являются собственной разработкой компании PT GROUP.
Накладки на пороги РЕНО Дастер служат не только защитным элементом проемов дверей от сколов и царапин, но и являются стильными элементами тюнинга автомобиля.
Преимущества накладок в проёмы передних дверей от компании ПТ ГРУПП
Накладки в проемы дверей изготавливаются из аналогичного заводскому пластика и после установки не выделяются из общей стилистики автомобиля. По соотношению цены и качества накладки в проёмы дверей RENAULT Duster являются одним из лучших предложений на рынке дополнительных аксессуаров.
Материал
Накладки в проёмы дверей RENAULT Duster изготовлены из термостойкого АБС-пластика, сохраняющего свои формы от -45 °C до +60°C. Материал устойчив к большинству видов химических реагентов: кислотам, щелочам и жирам. Важным фактором при ежедневной эксплуатации является повышенная жёсткость конструкции и устойчивость поверхности к царапинам.
Комплектация
Накладка в проём передних дверей – 2 шт.
Установка накладок в проемы дверей на Рено Дастер
Защитные накладки устанавливаются в проём передних дверей и фиксируются при помощи скотча 3М. Процесс установки накладок занимает не более 10 минут и не требует сверления дополнительных отверстий в кузове автомобиля. Рекомендуем производить установку накладок в проемы дверей, точно соблюдая приложенную инструкцию.
Характеристики
| Бренд | PT Group |
| Артикул производителя | RDU-21-110401.22 |
| Страна бренда | Россия |
| Страна производства | Россия |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Марка автомобиля | Renault |
| Модель автомобиля | Duster |
| Модификация автомобиля | 2021 |
| Цвет товара | Черный |
| Вес | 0.160 кг |
| Длина | 46 см |
| Ширина | 9 см |
| Высота | 3 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск