Накладки в проем багажника Рено Сандеро, Сандеро Степвей с 2014, 2 шт
| Бренд | PT Group |
| Артикул | RSA112901 |
| Марка автомобиля | Renault |
| Модель автомобиля | Sandero, Sandero Stepway |
| Материал | АБС-пластик |
| Цвет товара | Черный |
Накладка в проем багажника Рено Сандеро, Сандеро Степвей — это функциональный аксессуар, который защищает проем багажника от сколов и придаёт законченный внешний вид проёму багажника автомобиля. Накладка на RENAULT Sandero / Sandero Stepway является собственной разработкой компании PT GROUP.
Преимущества накладки в проём багажника от компании ПТ ГРУПП
Накладка в багажник на RENAULT Sandero / Sandero Stepway является собственной разработкой компании ПТ ГРУПП. Важным фактором при ежедневной эксплуатации является защита лакокрасочного покрытия проема багажного отделения от сколов и царапин.
Материал
Накладка в проём багажника RENAULT Sandero / Sandero Stepway изготовлено из АБС-пластика (ударопрочная термопластическая смола). Готовое изделие не изменяет свою форму при сильных морозах и жаркой погоде (от -45°C до +60°C).
Комплектация
Накладка в проём багажника — 2 шт.
Установка накладки на Рено
Защитная накладка устанавливается под заводской уплотнитель, фиксируется под крышкой замка задней двери штатными метизами. Монтаж накладки довольно прост и не требует применения дополнительных инструментов.
Рекомендации и ограничения по эксплуатации накладки в проём багажника
Не протирайте изделие кислотными и щелочными растворами, абразивными средствами. Это может привести к порче внешнего вида изделия из ABS пластика.
Характеристики
| Бренд | PT Group |
| Артикул производителя | RSA112901 |
| Страна бренда | Россия |
| Страна производства | Россия |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Марка автомобиля | Renault |
| Модель автомобиля | Sandero, Sandero Stepway |
| Материал | АБС-пластик |
| Цвет товара | Черный |
| Вес | 0.700 кг |
| Длина | 120 см |
| Ширина | 25 см |
| Высота | 15 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск
