Накладки на пороги Москвич 3, Москвич 3е, из нержавейки в проем двери с логотипом, 4 шт., Ривал
| Бренд | Rival |
| Артикул | NP.9203.3 |
| Марка автомобиля | Москвич |
| Модель автомобиля | 2113-2115, 3, 3е |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Наличие крепежа | Крепеж в комплекте, 3M скотч в комплекте, SM-скотч в комплекте |
| Толщина материала | 0,5 мм |
| Цвет товара | Серебристый |
Накладки на пороги Москвич 3, 3е создают индивидуальный интерьер автомобиля и защищают лакокрасочное покрытие от механических повреждений.
Накладки порогов Москвич 3, 3е от бренда Rival устанавливаются на автомобили с 2022 года выпуска.
Основными преимуществами продукта являются:
— Использование декоративной итальянской нержавеющей стали AISI 304.
— Надежная фиксация на автомобиле с помощью «фирменного» скотча 3М.
— Устойчивое к истиранию изображение на накладках нанесено методом лазерной гравировки.
— Идеально повторяют геометрию порогов автомобиля.
Размеры накладок:
— длина передних накладок — 412 мм
— ширина передних накладок — 62,5 мм
— длина задних накладок — 212 мм
— ширина задних накладок — 62,5 мм
Комплектация:
Накладки передние Москвич 3, 3е – 2 шт.
Накладки задние Москвич 3, 3е – 2 шт.
Для ухода за изделием используйте специальные средства для нержавеющей стали. Не протирайте изделие кислотными и щелочными растворами, абразивными средствами. Это может привести к порче внешнего вида изделия из стали.
Торгово-промышленная группа RIVAL производитель автомобильных аксессуаров и автокомпонентов из металла. Российский завод, выпускающий продукцию мирового уровня. Ассортимент продукции RIVAL включает сотни позиций.
Характеристики
| Бренд | Rival |
| Артикул производителя | NP.9203.3 |
| Страна бренда | Россия |
| Комплектация | Накладка на порог - 4 шт. |
| Гарантия производителя | Характеристики |
| Марка автомобиля | Москвич |
| Модель автомобиля | 2113-2115, 3, 3е |
| Модификация автомобиля | 3 I (2022 - н.в.), 3е I (2022 - н.в.) |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Наличие крепежа | Крепеж в комплекте, 3M скотч в комплекте, SM-скотч в комплекте |
| Толщина материала | 0,5 мм |
| Цвет товара | Серебристый |
| Вес | 0.5 кг |
| Длина | 56 см |
| Ширина | 7 см |
| Высота | 4 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск