Накладки на пороги КИА Сид 2 (2012-09.2018), нерж. сталь, с надписью, 4 шт., Rival
| Бренд | Rival |
| Артикул | NP.2804.3 |
| Марка автомобиля | KIA |
| Модель автомобиля | Ceed |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Наличие крепежа | 3M скотч в комплекте |
| Толщина материала | 0,5 мм |
| Цвет товара | Серебристый |
Накладки на пороги КИА Сид 2 создают индивидуальный интерьер автомобиля и защищают лакокрасочное покрытие от механических повреждений.
Накладки порогов Kia Ceed II от бренда Rival устанавливаются на автомобили 2012, 2013, 2014, 2015, 2016, 2017, 2018 года выпуска.
Основными преимуществами продукта являются:
— Использование декоративной итальянской нержавеющей стали AISI 304.
— Надежная фиксация на автомобиле с помощью «фирменного» скотча 3М.
— Устойчивое к истиранию изображение на накладках нанесено методом лазерной гравировки.
— Идеально повторяют геометрию порогов автомобиля.
Размеры накладок:
— длина передних накладок — 500 мм
— ширина передних накладок — 73 мм
— длина задних накладок — 230 мм
— ширина задних накладок — 73 мм
Комплектация:
Накладки передние КИА Сид 2 – 2 шт.
Накладки задние КИА Сид 2 – 2 шт.
Для ухода за изделием используйте специальные средства для нержавеющей стали. Не протирайте изделие кислотными и щелочными растворами, абразивными средствами. Это может привести к порче внешнего вида изделия из стали.
Торгово-промышленная группа RIVAL производитель автомобильных аксессуаров и автокомпонентов из металла. Российский завод, выпускающий продукцию мирового уровня. Ассортимент продукции RIVAL включает сотни позиций.
Характеристики
| Бренд | Rival |
| Артикул производителя | NP.2804.3 |
| Страна бренда | Россия |
| Марка автомобиля | KIA |
| Модель автомобиля | Ceed |
| Модификация автомобиля | Ceed II рестайлинг (2015 - 2018), Ceed II (2012 - 2015) |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Наличие крепежа | 3M скотч в комплекте |
| Толщина материала | 0,5 мм |
| Цвет товара | Серебристый |
| Вес | 0.8 кг |
| Длина | 61 см |
| Ширина | 10 см |
| Высота | 5.5 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск