Накладки на пороги Киа Рио 4 с 2017 из нержавейки в проем двери с логотипом, 4 шт., Автомакс
| Бренд | AutoMax |
| Артикул | AMKIRIO01 |
| Марка автомобиля | KIA |
| Модель автомобиля | Aurion, Liberty (Patriot), Rio |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Наличие крепежа | Крепеж в комплекте, SM-скотч в комплекте |
| Толщина материала | 0,5 мм |
| Цвет товара | Серебристый |
Накладки на пороги Киа Рио 4 из нержавеющей стали, обеспечивают не только защиту порогов от нежелательных сколов и царапин, но и являются стильным элементом тюнинга.
Накладки порогов Kia Rio IV от бренда AutoMax устанавливаются на автомобили с 2017 года выпуска.
Использование высокотехнологичного оборудования позволяет в точности повторить геометрию порогов автомобиля. На накладки нанесено название модели автомобиля методом лазерной гравировки.
Материал: нержавеющая сталь, толщиной 0,5 мм.
Размеры накладок:
— длина передних накладок — 480 мм;
— ширина передних накладок — 65 мм;
— длина задних накладок — 160 мм;
— ширина задних накладок — 65 мм.
Комплектация:
Накладки передние Киа Рио 4 – 2 шт.,
Накладки задние Киа Рио 4 – 2 шт.,
Скотч SМ (нанесён на накладки),
Обезжиривающая салфетка для очищения поверхности,
Инструкция по установке.
Характеристики
| Бренд | AutoMax |
| Артикул производителя | AMKIRIO01 |
| Комплектация | Комплект накладок - 4 шт., скотч SМ (нанесён на накладки), обезжиривающая салфетка, инструкция по установке. |
| Марка автомобиля | KIA |
| Модель автомобиля | Aurion, Liberty (Patriot), Rio |
| Модификация автомобиля | Rio IV рестайлинг (2020 - н.в.), Rio IV (2017 - 2020) |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Наличие крепежа | Крепеж в комплекте, SM-скотч в комплекте |
| Толщина материала | 0,5 мм |
| Цвет товара | Серебристый |
| Вес | 0.6 кг |
| Длина | 68 см |
| Ширина | 5.7 см |
| Высота | 1 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск