Накладки на ковролин тоннельные Рено Каптур (2016-2019 г.) пластиковые, 2 шт.
| Бренд | PT Group |
| Артикул | RKA111703 |
| Марка автомобиля | Renault |
| Модель автомобиля | Kaptur |
| Материал | АБС-пластик |
| Сторона установки | Слева, Справа |
| Цвет товара | Черный |
Накладки на ковролин Рено Каптур предназначены для защиты ковролина в районе тоннеля передних сидений от песка и грязи. Подходит для автомобиля RENAULT Kaptur с 2016 по 2019 год выпуска (кроме комплектации PLAY). После установки деталь не выделяется из общей стилистики автомобиля.
Накладки на ковролин тоннельные на Рено Каптюр изготовлены из ABS-пластика (ударопрочная термопластическая смола). Готовое изделие не изменяет свою форму при сильных морозах и жаркой погоде (от -45°C до +60°C). Ковролин будет надежно закреплен под накладками и не вылезет из-под уплотнителей, соответственно не будет пачкаться и затираться у краев со стороны тоннеля.
Защитные накладки устанавливается в нижнюю часть тоннеля и фиксируется при помощи ленты Velcro и самим тоннелем автомобиля. Монтаж накладки довольно прост и не требует сверления дополнительных отверстий в кузове автомобиля. Легко снимаются и устанавливаются снова.
Не протирайте изделие кислотными и щелочными растворами, абразивными средствами. Это может привести к порче внешнего вида изделия из ABS-пластика.
Характеристики
| Бренд | PT Group |
| Артикул производителя | RKA111703 |
| Страна бренда | Россия |
| Страна производства | Россия |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Марка автомобиля | Renault |
| Модель автомобиля | Kaptur |
| Материал | АБС-пластик |
| Сторона установки | Слева, Справа |
| Цвет товара | Черный |
| Вес | 0.800 кг |
| Длина | 90 см |
| Ширина | 28 см |
| Высота | 22 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск
