Накладки на ковролин передние Рено Дастер с 2021 пластиковые, 2 шт
| Бренд | PT Group |
| Артикул | RDU-21-111710.22 |
| Марка автомобиля | Renault |
| Модель автомобиля | Duster |
| Материал | АБС-пластик |
| Цвет товара | Черный |
Передние накладки на ковролин Рено Дастер 2021 — это функциональный аксессуар, который заставит Вас забыть о грязном ковролине в районе порогов автомобиля. Накладки на ковролин разработаны специально для автомобиля RENAULT Duster в компании PT GROUP.
Накладки на ковролин для RENAULT Duster предназначены для защиты ковролина в районе порогов передних сидений от песка и грязи.
Преимущества накладок на ковролин от компании ПТ ГРУПП:
Накладки на ковролин Дастера изготавливаются из ударопрочного АБС пластика. После установки деталь не выделяется из общей стилистики автомобиля. По соотношению цены и качества накладки на ковролин RENAULT Duster является одним из лучших предложений на рынке дополнительных аксессуаров для тюнинга РЕНО.
Материал:
Накладки на ковролин на автомобиль Рено Дастер изготовлены из АБС-пластика (ударопрочная термопластическая смола). Готовое изделие не изменяет свою форму при сильных морозах и жаркой погоде (от -45°C до +60°C). Ковролин будет надежно закреплен под накладками и не вылезет из-под уплотнителей, соответственно не будет пачкаться и затираться у краев со стороны порогов.
Комплектация:
Накладки на ковролин — 2 шт.
Установка накладки на RENAULT Duster:
Защитные накладки устанавливается на внутреннюю часть порога автомобиля и фиксируется при помощи ленты Velcro и штатного резинового уплотнителя двери. Монтаж накладки довольно прост и не требует применения дополнительных инструментов или элементов крепежа.
Рекомендации и ограничения по эксплуатации накладок из АБС-пластика:
Не протирайте изделие кислотными и щелочными растворами, абразивными средствами. Это может привести к порче внешнего вида изделия из АБС-пластика.
Характеристики
| Бренд | PT Group |
| Артикул производителя | RDU-21-111710.22 |
| Страна бренда | Россия |
| Страна производства | Россия |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Марка автомобиля | Renault |
| Модель автомобиля | Duster |
| Материал | АБС-пластик |
| Цвет товара | Черный |
| Вес | 0.700 кг |
| Длина | 105 см |
| Ширина | 35 см |
| Высота | 15 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Пожалуйста, сравните номера деталей с теми, которые находятся на компоненте, установленном на вашем автомобиле. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации. Перед покупкой убедитесь (используя VIN-номер), что перечисленная деталь подходит вашему автомобилю.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск
