Накладка на задний бампер H79
| Артикул | 7711547805 |
| Бренд | Renault |
| Изготовлено | "Риваль Дистрибьюшн" ООО г. Москва |
Оригинальная накладка на задний бампер от Renault защищает лакокрасочное покрытие от механических повреждений и создает индивидуальный внешний вид автомобиля.
Основными преимуществами продукта являются:
— Использование декоративной нержавеющей стали толщиной 0.5 мм.
— Надежная фиксация на автомобиле с помощью скотча 3М.
— Накладка имеет надпись с указанием «Модели» автомобиля.
— Идеально повторяет геометрию бампера автомобиля.
| Каталожный номер | 7711547805 |
| Бренд | Renault |
| Изготовлено | "Риваль Дистрибьюшн" ООО г. Москва |
| Вес | 0.5 кг |
| Длина | 98 см |
| Ширина | 15 см |
| Высота | 3 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Пожалуйста, сравните номера деталей с теми, которые находятся на компоненте, установленном на вашем автомобиле. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации. Перед покупкой убедитесь (используя VIN-номер), что перечисленная деталь подходит вашему автомобилю. VIN находится в поле E в регистрационном удостоверении.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск