Модуль (энкодер) управления мультимедийной системой с глянцевым фасадом для Лада Веста НГ (оригинал)
| Бренд | LADA |
| Артикул | 8450043986 |
| Марка автомобиля | LADA (ВАЗ) |
| Модель автомобиля | Vesta |
Оригинальный модуль (энкодер) управления мультимедийной системой с глянцевым фасадом для автомобилей нового поколения Лада Веста НГ (с 2022 года выпуска) представляет собой готовую к установке деталь, предназначенную для замены поврежденной или вышедшей из строя.
Энкодер по сути – это большая круглая кнопка, с помощью которой можно управлять поведением медиасистемы, в том числе регулировать громкость.
Характеристики:
- производитель: ИТЭЛМА;
- материал: пластик;
- напряжение: 12 В;
- вес: 30 г;
- длина: 55 мм;
- ширина: 50 мм;
- высота: 20 мм;
Оригинальные запчасти от производителя гарантируют высокое качество и долговечность.
АО «Лада-Имидж» является дочерним предприятием АО «АВТОВАЗ» и его официальным дистрибьютором по продаже запчастей и аксессуаров к автомобилям LADA на российском и зарубежном рынке. Оригинальные запчасти и аксессуары LADA в фирменной упаковке – это запчасти, которые изготовлены производственными подразделениями АО “АВТОВАЗ” или его сертифицированными поставщиками и полностью соответствующие техническим требованиям конструктивной документации производителя.
Характеристики
| Бренд | LADA |
| Артикул производителя | 8450043986 |
| Изготовитель | НПП ИТЭЛМА, ООО |
| Страна бренда | Россия |
| Страна производства | Россия |
| Марка автомобиля | LADA (ВАЗ) |
| Модель автомобиля | Vesta |
| ОЕМ-номер | LADA |
| Вес | 0.13 кг |
| Длина | 10 см |
| Ширина | 10 см |
| Высота | 10 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск
