Модуль светодиодный подсветки интерьера для Лада Веста, Икс Рей (X-Ray)
| Бренд | LADA |
| Артикул | 8450022318 |
| Марка автомобиля | LADA (ВАЗ) |
| Модель автомобиля | Vesta, XRAY |
Модуль светодиодный подсветки интерьера Лада Веста, Икс Рей (X-Ray) — это дополнительное оборудование, предназначенное для улучшения эстетического восприятия салона автомобиля путем установки светодиодов внутри дверей, панели приборов, центральной консоли и других элементов отделки. Светодиоды создают мягкое освещение, подчеркивая дизайн интерьера и улучшая видимость ночью или в условиях плохой освещенности.
АО «Лада-Имидж» является дочерним предприятием АО «АВТОВАЗ» и его официальным дистрибьютором по продаже запчастей и аксессуаров к автомобилям LADA на российском и зарубежном рынке. Оригинальные запчасти и аксессуары LADA в фирменной упаковке – это запчасти, которые изготовлены производственными подразделениями АО “АВТОВАЗ” или его сертифицированными поставщиками и полностью соответствующие техническим требованиям конструктивной документации производителя.
Характеристики
| Бренд | LADA |
| Артикул производителя | 8450022318 |
| Изготовитель | "ЛайтТек Плюс" ЗАО г. Рязань |
| Страна бренда | Россия |
| Страна производства | Россия |
| Марка автомобиля | LADA (ВАЗ) |
| Модель автомобиля | Vesta, XRAY |
| ОЕМ-номер | LADA |
| Вес | 0.01 кг |
| Длина | 10 см |
| Ширина | 4 см |
| Высота | 2 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск
